Победителей конкурса "Дулкыннар" приглашаем на  Гала-коцерт, который состоится 16 марта в Доме дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, 57)! 

Номинация «Рисунок»

Младшая группа:

Давлетшина Аделя (Аксубаевский р-н)

Аглямзянов  Амирхан (Сабинский р-н)

Хисаметдинов Гамил (Дрожжановский р-н)

Фатушева Зарина (Аксубаевский р-н)

Басырова Гульназ ( г.Казань)

 

Средняя группа:

Андреева Диана (Сабинский р-н)

Серкова Алиса ( Аксубаевский р-н)

Мозаффарова Язиля (г.Казань)

Гараева Чулпан (Апастовский р-н)

Гафурова Айлин (г.Казань)

 

Старшая группа:

Ерашова Арина (г.Чистополь)

Архипова Дарья (Аксубаевский р-н)

Васина Алена (Буинскийр-н)

Хайдарова Амина (г.Бугульма)

Ахметшина Айсылу (Аксубаевский р-н)

Молодежная группа:

Сиразова Диана (Апастовский р-н)

Номинация «Художественное слово» 

Младшая группа:

Адиятуллина Ралина и Калимуллина Ясмина (Кайбицкий р-н)

Имамиева Рияна (Сабинский р-н)

Гиниятов Эльдар (Казань)

Файзуллина Камилла (Казань)

Гарифуллина Рафина (Арский р-н)

Шарифуллина Айсылу (Рыбнослободский р-н)

 

Средняя группа:

Вафина Аделя (Апастовский р-н)

Рыбаков Владислав (Зеленодольский р-н)

Зайнетдинова Залия (Казань)

Ганиева Алиса (Сабинский р-н)

Ханмурзина Нафиса (Буинский р-н)

 

Старшая группа:

Шагимуллин Самат (Казань)

Хаярова Эльза (Дрожжановский р-н)

Загриев Фоат (Сабинский р-н)

Калимуллин Эмиль (Азнакаевский р-н)

Баширова Дина (Казань)

Исмагилов Илфат (Буинский р-н)

Гаязова Алия и Камалиева Илюза (Казань)

 

Молодежная группа:

Ахмадуллин Рамазан (Казань)

Кашапова Диляра (Казань)

Шакирзянова Гульназ (Елабужский р-н)

 

 

Номинация «Оркестры и инструментальные ансамбли»

 

Ансамбль «Сәйлән» (Казань)

Мотыгуллин Ирек (Альметьевский р-н)

Кадыров Мухамед (Балтасинский р-н)

Харисов Айбулат и Ситдиков Булат (Арский р-н)

Фатхуллин Ильяс (Тюлячинский р-н)

Номинация «Вокальные ансамбли» 

Трио «Чулпан» (Казань)

Күңелле малайлар (Казань)

Салават күпере (Кайбицкий р-н)

Номинаци «Вокал»

Младшая группа:

Хакимов Ранис (Казань)

Габдуллазянова Камилла (Казань)

Нигматжанов Данияр (Казань)

Хамидуллина Дина (Казань)

Заппарова Марьям (Казань)

Михайлова Камилла (Казань)

 

Средняя группа:

Юнисова Малика (Казань)

Закирзянов Карим (Арский р-н)

Зарипов Амир (Казань)

Галимжанова Аделя (Сабинский р-н)

Гарафеев Аскар (Казань)

 

Старшая группа

Гильмутдинов Ильсаф (Казань)

Магсумова Азалия (Лениногорский р-н)

Мансуров Райнур (Сабинский р-н)

Садреев Ринат (Казань)

Зайнуллина Лиана (Казань)

 

Молодежная группа:

Каюмов Айнур (Тюлячинский р-н)

Мухаметшин Ильгиз (Казань)

Ахметова Аделя (Казань)

Егоров Рустам (Ижевск)

Ахметшина Аделя (Черемшанский р-н)

Гумеров Данир (Башкортостан)

© 2012-2019 Молодежный центр "Идель". Все права защищены.

Адрес: г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 58, 307 офис

Тел/факс: (843) 231-81-54. E-mail: mc-idel@yandex.ru