ВОКАЛ

Младшая группа:
3 место - Зарифуллина Замира (Казань)
3 место - Хамидуллина Дина (Казань)

Средняя группа:
1 место - Кашапов Илюзар (Сабинский р-н)
2 место - Галимзянова Аделя (Сабинский р-н)
Поощрительный приз - Шигапова Азалия (Зеленодольский р-н)

Старшая группа:
1 место - Мухамметзянов Самат (Сабинский р-н)
2 место - Садриев Ринат (Казань)
2 место - Шайхиева Энже (Апастовский р-н)
3 место - Нигматзянов Данис (Тюлячинский р-н)
Поощрительный приз - Хабибуллина Рушана (Казань)
Поощрительный приз - Габдуллина Нелли (Республика Марий Эл)

Молодежная группа:
1 место - Сагитов Альберт (Казань)
2 место - Валирахманова Ильвина (Казань)
3 место - Ахметшина Аделя (Казань)

Вокальные ансамбли:
2 место - трио «Чулпан» (Казань)
3 место - фольклорный ансамбль «Каусария» (Казань)

Оркестры и инструментальные ансамбли:
2 место - Фархуллин Ильяс (Тюлячинский р-н)
Поощрительный приз - Галимов Азат, Шамсутдинов Ислам (Сабинский р-н)


ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Гран-При:
Художественный коллектив «Энҗе бөртекләре» (Лениногорский р-н)

Младшая группа:
1 место - Исрафилов Амир (Сабинский р-н)
2 место - Шамсутдинов Азамат (Зеленодольский р-н)
3 место - Галимова Гульназ (Лениногорский р-н)
Поощрительный приз - Хуснуллин Айзат (Казань)
Поощрительный приз - «Күңелле балачак» (Казань)

Средняя группа:
1 место - Вагапова Айгуль (Апастовский р-н)
2 место - Шафеева Альбина (Тетюшский р-н)
3 место - Миннебаева Гузель (Казань)
Поощрительный приз - Измайлова Эльвина (Тетюшский р-н)
Поощрительный приз - Шарипов Ислам (Казань)

Старшая группа:
1 место - Башаров Булат (Арский р-н)
2 место - Гиниятуллин Ильгиз (Наб. Челны)
3 место - Вафина Аделя (Апастовский р-н)
3 место - Камалиева Илюса (Казань)
Поощрительный приз - Камалова Зухра (Казань)

Молодежная группа:
1 место - Баянов Данил (Сармановский р-н)
3 место - Хузина Зарина (Агрызский р-н)
Поощрительный приз - Исмагыйлова Сирина (Мамадышский р-н)

Специальный приз:
Хабибрахманов Ильшат (Республика Марий Эл)

Специальный приз в честь Года театра:
Гилязова Эмилия, Калимуллин Эмиль (Азнакаевский р-н)
Загриев Фоат, Фатыйхова Назиля (Сабинский р-н)
Латыпова Зайнап (Казань)


РИСУНКИ

Младшая группа:
1 - Низамиев Алмаз (Мамадышский р-н)
2 - Гараев Сабир (Буинский р-н)
3 - Вафина Эльвина (Аксубаевский р-н)
Поощрительный приз - Штукина Мирослава (Мамадышский р-н)
Поощрительный приз - Халиков Муса (Сабинский р-н)

Средняя группа:
1 место - Биканов Айдар (Казань)
2 место - Файзрахманов Тагир (Казань)
3 место - Мухамметсафина Алина (Лаишовский р-н)
Поощрительный приз - Басырова Гульназ (Казань)
Поощрительный приз - Кашфразиева Алсу (Казань)

Старшая группа:
1 место - Михайлова Екатерина (Апастовский р-н)
2 место - Гильмутдинов Булат (Казань)
3 место - Зайниева Карина, Зайниев Роман (Казань)
Поощрительный приз - Фархутдинова Камиля (Казань)

Молодежная группа:
1 место - Закирзянова Галия (Сабинский р-н)
2 место - Кузнецова Карина (Альметьевский р-н)
3 место - Абсалямов Рубен (Казань)

© 2012-2019 Молодежный центр "Идель". Все права защищены.

Адрес: г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 58, 307 офис

Тел/факс: (843) 231-81-54. E-mail: mc-idel@yandex.ru